Как правильно поклоняться АнтиТворцу?

Чтобы поклоняться АнтиТворцу следует идти во всём против Творца.

Что "делает" Творец? Точнее как Он себя нам проявляет?
Во всём отдаёт себя. Является силой Дающей. И этим - любит всё. И плохое, и хорошее.

Следовательно АнтиТворец не любит никого, кроме себя самого. И если ты хочешь поклоняться ему - ты должен любить только себя. А остальных использовать ради этого.

А чтобы тебе не было стыдно перед самим собой - скрывай это от себя. И от всех скрывай! Делай (немного) таких дел, когда ты себе ничего как бы не просишь (тут АнтиТворец разрешает тебе ощущать, якобы ты - хороший и правильный человек).

Злись на других, ругай их, считай недостойными себя, мелкими и грязными. Ненавидь кого-нибудь сильно. На остальных "положи" сверху тяжёлый болт. Как будто их - не существует.

Создай вокруг себя маленький мирок, в котором всё будет для тебя устроено. А остальные? Чем их будет меньше - тем лучше для тебя!

Не заботься внутри себя ни о ком. Даже о своих родных и близких. Пусть они все арбайтен, чтобы тебе было. Всё тебе. Ведь и дети - это ТВОИ дети, а значит им можно, ведь всё равно что себе самому. Твоей улице, твоему городу, твоей стране, твоей планете...

Придумай себе лживых божков, поклоняйся им. Главное не Творцу. Всё определяешь ты, а не Творец. Этим ты пойдешь против Него.

Верь во что хочешь и в кого хочешь, главное - не познавай, не раскрывай Творца. Пусть вера заменит тебе раскрытие и постижение.
Используй для этого знание тех, кто утверждает, что знает наверняка об этом, а сам - не пытайся даже общаться с Творцом.

Важно делать всё ради себя. Запомни главное правило идти против Творца и поклоняться АнтиТворцу.

Выращивай свой эгоизм, направляй его так, как ты думаешь и не вздумай спрашивать внутри своего сердца у Творца ничего.

Тебе допустимо убивать свой эгоизм, убивай свои желания. Убивай в себе всё то, от чего будет благо другим.

Ври самому себе о себе самом, так же, как ты это делаешь сейчас.
Не ищи, как приблизиться к Творцу. Не ищи, как слиться со свойством Отдачи. Восхваляй получение в себе.

Делай другим то, чего не желаешь себе. И тогда ты наверняка не достигнешь такой же любви Творца и никогда не приблизишься к Нему. Останешься под управлением АнтиТворца.

Будь трусливым, ведь Творец любит смелых сердцем, способных сломать своё сердце ради слияния с Ним. Тебе это не надо.

Будь зверем. Ведь чтобы прийти к Творцу сперва стоит стать Человеком в человеке. И этого тебе не надо.

В общем, чтобы поклоняться АнтиТворцу - оставайся таким, какой ты сейчас.


 
 


Рецензии
Написано здорово...Но вы не пробовали исследовать Науку Космическую...И познать кто такой Творец...И так называемый по вашему Анти Творец....Надо бы в Науку с такими знаниями вам войти..И всё понять...Что внутри человека...И как он существует...Кто помогает ему ...Так что попробуйте войти в Будущие Времена....Они в Облаках пока (ООО). Извините если что не так. Но если вы умён, поймёте мои страницы в Позе...

Вера Бугаенко 2   28.04.2018 07:16     Заявить о нарушении
что вы и все мы всегда делаем? чего-то хотим! следовательно человек - это желание насладиться которому кажется что он - вера бугаенко 2 в данном случае

Творец - единое поле, сила, испускает энергию наполнения которая при взаимодействии с вашими свойствами рисует вам (вашему желанию) вашу субъективную картинку мира (типа в нем есть Будущие Времена)



Александр Цесаревский   28.04.2018 17:11   Заявить о нарушении