Тебе ли хорошо?

Тебе ли хорошо(?) - когда ты знаешь...
как жить на стыке сущности вещей -
без имени - и ждать ...каких(?) вестей -
и - будто на себя их примеряешь -

отталкивая лунный белый свет...
отчаливать подолгу и помногу -
искать в себе... (как в сене ту иголку) -
...которой может не-было-и-нет...

значеньем больше - меньше - повезет(?)
истратишься...- на божью помощь людям -
а там и недалече то что будет -
(...и в прошлое со временем уйдет)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →