Мысли вслух. О чём этот сборник
Когда читаешь этот маразм, то просто диву даёшься! Это пишет взрослый человек. Тема очерка его была война на востоке Украины. Но если ты не в курсе всего, что происходит там, то лучше не пиши. Не позорься сам и не вводи читателей в полный мрак своих незнаний и в полное заблуждение. Ведь основная масса людей в России и так не владеет познанием того, что происходит на самом деле на фронте и в Украине в целом. Я несколько дней смеялся и возмущался от писанины этого "писателя-публициста".
Но я не о войне, задумал этот сборник. Это я рассказал вам, дорогие мои читатели о том, как пишут и о чём пишут. Это писанина на уровне сочинения 4-го класса средней школы. Без смеха нельзя читать. Но смех не от юмора, а от стиля изложения и от содержания.
В своих сборниках, а их будет несколько, я хочу написать обо всём, что меня интересует и что интересного придёт в мои мысли.
Вот краткое вступление в первый мой сборник публицистики.
В добрый путь друзья.
Свидетельство о публикации №218043001236