В блаженстве светлом...

   В блаженстве светлом пребывая,
   Смотрю на Мир в свое окно!
   И сердце внемлет, восхищаясь,
   Тому, что свыше нам дано!

   Иду по жизни осторожно,
   Прошу я лучшую судьбу!
   Свой крест несу на сколь возможно,
   А даст Бог милости - приму!

   И радость освещает душу!
   И согревает благодать!
   Мне б только счастье не нарушить,
   Его сиянию...внимать!


Рецензии
Оптимистично и лирично! Со всеми праздниками Вас, Катя! Добра, отрады и любви! С теплом

Валентин Суховский   09.05.2018 12:37     Заявить о нарушении
Спасибо большое, Валентин! С Днем Победы! Желаю Вам счастья и творческого полета! С теплом!

Екатерина Глинских   09.05.2018 14:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →