барины

Такие маршрутчики нам не попутчики.
Весна в городе возвращаемся с праздника - водитель микроавтобуса нагло проезжает мимо моей останоки. Маршрут 52 - вообще не останавливается на техучилище. Им заплатили деньги этим извозчикам - они себя считают королями за рулем. А сами тока бухают после работы, да кофе гоняют на остановках. Баринами себя считают - такое положение дел в Чебоксарах. ИП и их водители захватили власть на дорогах - интеллегенту малообеспеченному они не рады, им подавай миллионеров и накрашенных баб. Не извиняются, не останавливаются - со мной такое было много раз, видел как они так поступали и с другими. Вальяжно и настырно гоняют по дорогам. Не знают - что такое социальное равенство. Не уважают пешеходов. К сожалению такое воспитание на дорогах Чебоксар. И тут ругаться бесполезно, надо им поменять мозги. Это факт вопиющей несправедливости на дорогах нашего города. Нашей родины. А маршрутчику передайте - пусть свиней в колхозе возит лучше!!!


Рецензии
крик души понятен, но к "юмористической прозе" какое отношение имеет?

Юрий Селивёрстов   26.05.2018 16:55     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →