Мертв театр и их режиссеры

Я вот не иронизирую сейчас нисколько — быть театральным режиссером это так мерзко. Так комедийно, коряво, криво, унизительно, так позерски, так мелко и блохасто. Все в театре похоже на какую-то пантомиму, или ряженую оперу. Не профессия, а один брык кобылий какой-то! Убогая Херь.

P.s. Ниже градскый, такой же еб..нутый "театрал", — только уже от "музыки" и Во!-Кала.
P.p.s. Думаю Шефчуйк учился петь за этим убогим певчишкой Конокрадскым!!! Оне с ним поют как два родных вокальных брата-сиамских!!!
Хахахахахахахахаха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Продолжение
http://vk.com/wall3219793_17236


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →