Партнёры

Автор Ванесса Манко
Перевод с французского Сержа Готье

Это делается исключительно телом, а не мыслью. Когда вы начинаете двигаться, она сразу же должна это почувствовать; и если она двинется не в том направлении, значит, с самого начала вы допустили ошибку. Следовательно, ваша задача — направлять её. Это ваша роль. Если вы покажете себя уверенным и сильным, то у неё не останется места для сомнений и нерешительности. Нужно изначально действовать с волей, и тогда она поймёт вас и последует за вами. Только избегайте взглядов. Смотреть, значит, расторгнуть контракт, отказаться от установленных правил и договорённостей. Нет, нужно следовать интуиции.
Иногда это происходит легко, словно само по себе. Никаких планов. Ничего. Только лёгкость, непринуждённость и удовольствие. Но случается встретить сопротивление; тогда вам, как мужчине, нужно приложить больше усилий, чтобы сохранить правильный курс. Вы должны быть предельно ясны; налево, значит налево, направо, значит направо. И лучше не разговаривать. Обмениваться короткими репликами, естественно, но не более того. Вы здесь не для того, чтобы завязывать дружбу. Вы должны быть сосредоточены, но не слишком; в противном случае ваше тело выйдет из-под вашего контроля.
Если вы будет много раздумывать, она это почувствует и, потеряв к вам доверие, усомнится в ваших способностях.

Как-то раз я адресовал одной женщине недвусмысленный кивок головой. Она меня поняла и поднялась из-за столика. Мы начали почти сразу же. Всё шло отлично. Никаких замысловатых интриг и путаницы. Никаких ошибок в начале, никаких преткновений или неправильно истолкованных намерений. Некоторое время мы так и продолжали, повторяя это снова и снова. Всё шло хорошо, но внезапно она, без всяких предисловий, отстранилась от меня и сказала «спасибо». Этакое игривое «спасибо», произнесённое с вежливой и обаятельной улыбкой. На мой взгляд, подобная благодарность означала только одно: конец, окончательный и бесповоротный. Мне оставалось только наблюдать, как она делает это с другими мужчинами, а потом уйти навсегда.
Впоследствии, я узнал от одной из её подруг, что она была ещё совсем новичком и очень многого не знала. В частности, не знала, что «спасибо» обычно воспринимается, как категорический отказ, что это по сути манера кого-либо отвергнуть. Но что поделаешь! Такова жизнь. В жизни мы постоянно что-то планируем и предполагаем, но ничего невозможно предугадать, когда танцуешь танго.


Рецензии