Реминисценция любви

Окончен бал. Погасли свечи.
Реминисценция любви.
Забыто все. Приятный вечер.
И ты аллюзию не жди.
Покрыто все сакральным смыслом.
Как мат когда-то был святым.
И в астрологии всем числам
Сопоставления дадим.
Неважно, что моя усталость,
Как слово "интертекстуальность",
Сбивает с ног. И эта жалость...
Приму свою судьбу как данность.


Рецензии
Любви нам надо странной, приятный вечер...Он и Ты
И вечер, вечер...судьба ли нам, судьба ли?
Мы ищем там, где не бывали.

Алёна Кор   03.05.2018 19:26     Заявить о нарушении
Спасибо, Алена. Такой необычный отзыв на мой необычный стих. Но Вы правы. Вы правильно почувствовали настроение.

Ирина Любимая   03.05.2018 19:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →