Бог от стыда бы провалился в ад...

Бог от стыда бы провалился в ад,
Когда б взаправду он существовал,
Увидев как пред ним велик и мал
Эдема ради низко лебезят.

Ведь он, согласно Библии святой,
Убийца, самодур и моралист,
Что перед стадом верующих чист,
Питая мозг их райскою мечтой.

05.05.2018


Рецензии
Спасибо за оценку и понимание! Успехов вам!

Эльвира Константиновна Сазонова   14.05.2018 13:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →