День Печати без печати. ч. 1

День Печати без печати
невозможно отмечать,
а с печатью и не в чате
можно будет отвечать.

Для бумаги есть опилки,
но, откуда их возьмёшь;
распечатаешь бутылку –
граммов сто себе нальёшь.
Непечатными придётся
без бумажки отвечать,
а как выпьешь, так и льётся,
только стоит лишь начать.
А тогда конца не видно,
пьёшь и пьёшь, без дураков,
всё потом оперативно
льёшь на мельницу врагов. 

Тут уже, без причиндалов,
все претензии свои
скажешь западным вандалам,
что работают в их СМИ.-
Что же вы во лжи погрязли
беспредельно, вашу мать;
и в ней пО уши увязли
так – за Уши не поднять. 
Но, у нас силёнок хватит
вас всех зА уши тянуть,
кто-то вылезет из грязи,
нет – придётся утонуть.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →