ната
Небо покрылось изморозью живых звезд. Печаль легла на сердце. Маским достал ЛМ и зажигалку Крикет. Закурил и вспомнил Наташу. Она ему снилась последние три года. Когда он спасаясь от одиночества - покупал сигареты и пиво. Та прошла весенним ветром по его жизни - освежающим морским бризом. Небо ему вторило в тоске и посылала лучи одинокого серпа луны. Лишь в полнолуние он забывал о ней смотрел порнуху. А Наташа - птичка певчая, хоть любила, но уважала себя, чтобы просто навязываться и ждать подарка по 1000 лет. Вот два одиноких гордых сердца разошлись в мраке ночи, а потом утром, после чашки кофе их закрутят дела и новые пустые встречи. Правое полушарие мозга, ответственное за сострадание и эмоции, говорило позвони - позвони. но левое логическое считало - все пришло к правильному концу. И это время и ничего не изменить!!! Быть может потом в конце жизни сидя на лавке с семечками и вспоминая молодость они будут жалеть себя и все произошедшее. А быть может с благодарностью отнесусутся к прошлому, как к искреннему счастью. Луна вышла на небо - звезды побледнели и исчезли. За два часа до рассвета оба вышли в инет на охоту!!!
Свидетельство о публикации №218050500420
