Счастье

Счастье... Как там говорят, у каждого оно своё? Чушь!
Сколько угодно придумывайте формулировок. Можете их даже записать. Вычеканить. Выжечь. А потом смело стереть,смыть, замазать и забыть.
Счастье имеет конкретные три слова. Нет, не Я Тебя Люблю. И даже не Ты Мне Нужен.
Это когда она во сне вздрагивает, и ты можешь сказать -
Я рядом, родная! Вот это Счастье!
А все остальное - полная чушь.


Рецензии
Действительно,счастье-это когда любимый человек рядом.А если нет-то это несчастье.
С уважением ,Маша.

Маша Селебрити   04.09.2018 23:46     Заявить о нарушении
А если нет - это обстоятельства

Странник Призрачный   05.09.2018 08:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →