Время лечит

Как жаль, что вместе нам не быть.
Как жаль, что мы сейчас не вместе.
Порвется тоненькая нить...
Натянется, со скрипом треснет.
Сегодня вот обычный день,
И дождь стеной, и одинокий вечер.
Хожу печально словно тень.
И жду, все жду я нашей встречи.
Жаль только жизнь проходит зря.
Проходит в ожидании встречи.
"Не плач!"- себе тихонько говоря,
Я просто верю - время лечит.
И дождь уныния пройдёт.
И будет легкий и попутный ветер.
Лишь тот, кто ищет, тот всегда найдет.
Всё хорошо! Время лечит )


Рецензии
Доброго дня суток Лекса! Понравился стих - он действительно, временем лечит!!!...

Владимир Шешуков   19.08.2018 04:39     Заявить о нарушении
Спасибо, Владимир, за теплые слова!

Лекса Шарова   19.08.2018 05:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →