Украине нужна спецоперация с ограничения хаоса
После революции достоинства в Украине правит хаос, страна из мощной индустриальной страны при УНР превращаться в аграрною страну. Но не все в Украине и за зарубежьем согласны на такую судьбу для Украины. Есть небольшой секрет такую страну как Сомали очень легко завоевать и победить в войне. Похоже на все соседи Украины уже готовят методы военного запугивания что бы свернуть Украину из пути феодализма и радикального хаоса.
Но после того как хаос в Украине будет ограничен его поступления в регион не прекратиться он только приобретет цивилизованный европейский характер.
Такие события будут являться уже завершающим и определяющим этапом
Украинской Революции. После этого этапа уже всем в Украине станет ясно что нужна делать дальше.
Украина запомниться для истории как не надежная страна, чаще всего бывало что надежды украинцев и надежды созданные в Украине чаще всего обламывались. Что не похоже на такие страны как Китай для которого все надежды воплощаются в жизнь, или не похоже на Германию. Например мечта Гитлера об единой Европе под лидерством Германии воплотилась в жизнь при канцлере Меркель.
Свидетельство о публикации №218050701795