так

И что дальше???
Подскажите - пожалуйста - люди добрые - что мне делать?
Отец - бил всю зиму - гуляет и пропивает деньги... МНЕ НИ КОП НЕ ДАЕТ. Не общаемся!!!
Мать - унижает за каждую конфетку, стакан чая, котлету. Верой и правдой много лет ей помогал и развлекал разговорами. У нее никого нет - на мне отрывается.
Брат - отнял ключи от мой квартиры, посылает нахуй, не смывает гавно,  не помогает по компу - требует денег. Я за ним ухаживал таскал продукты, выносил мусор, готовил чай.
Вот такие они настырные??? Жить отдельно не дают. Хотят в овцу на веревочке превратить...
И что дальше? Ничего они больше от меня не получат - дерьмо...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →