Переводчик

Переводчик-матрица остальных переводов языков программирования и всевозможных игр.
Он служит познанию величины интересующих информаций измеряемой условно квадратиками.В данный момент служит для перевода чисел с русскоговорящих на англоговорящий и на оборот.
Всевозможные игры.Например образования настроено наглядно показывает что считать гораздо лучше осваивается и быстрей чем современной технологией.Кроме того игра .нужно пятнашки разложите по клеткам положите первый квадратик с числом один на один;второй с числом два на число 3;А число 3 на 6 .И так по порядку обозначает последовательность действий соблюдается очерёдность и в конце концов 15 установится на число 120.миллиард комбинаций.А ответ оказывается всегда 120.
Возмите от одного двадцати шестигранных кубиков подщитайте в уме и поставьте любой кубик самостоятельно не переворачивать на клетку ответа,затем поставьте с начала первый на число соответственно глазкам и затем постепенно прибавить все остальные и вас последнее прибавление должно соответствовать действительности ответа сколько глазков на последнем кубике.


Рецензии
Детей дошколят легко добиться успеха в игровой индустрии они легко осваивают игры и внедрять их в процессе разработки школьников своих одноклассников учить.

Николай Леонов 3   17.06.2018 21:27     Заявить о нарушении