Письмо любимой девушке

 Любить глаза твои и быть с тобою,
 Ласкать твой хрупкий, нежный, белый стан!
 Встречать восходы солнца над рекою
 И провожать его в объятья теплых стран.
 Хотел бы я, чтоб было все как в сказке,
 А в сказке все так просто,
 Мало бед и нет тревог.
 И чтобы нас никто вовеки,
 Ни кто вовеки разлучить не смог!
 Но это только сон, и он не сбылся.
 И ты забудешь, может быть, меня...
 А может быть, с тобою я остался...
 Как прежде я живой.
 Остался Я.

 09.05.1989 год.


Рецензии
Красиво...повезло той женщине

Лилия Морро   25.09.2019 19:21     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →