Где есть боль, там уже не будет счастья!

Ты не представляешь, как больно было забывать все о нас...слушать переслушивать музыку, ту самую, которая была прослушана после первой ссоры...второй..третьей...Как каждый вечер, придя домой и заварив чай, целый час смотреть в окно и ни о чем не думать, а только пытаться прогнать все мысли из головы....мысли о тебе. Как оставшись в тишине, сердце рвало на куски, и слезы градом текли по щекам, но громко плакать было нельзя, чтобы не услышала мама, и приходилось сдерживать крик....крик души....больной израненной души. Но это не могло уже больше продолжаться...потому что больные отношения должны заканчиваться. Где есть боль, там уже не будет счастья!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →