Цивилизация

Россия не просто страна. Россия, это цивилизация. С уходом России, из Украины ушла цивилизация. На смену ей пришли вятровичи, супрунши и буткевичи. Наконец то мы избавились от русского мира и окунулись в европейские ценности. С такими евроценностями мы уже отказались от авиастроения, автопрома, Да в принципе, от всех почти промов. Нормальная система образования, это уже пережиток прошлого, как и доступная медицина.
Каменный век не за горами. Мы реально можем стать колыбелью всего.
Ура, товарищи, ой, извините, Господа!!!!!!

За то, что я здесь написал, в моей стране сейчас предусмотрена уголовная ответственность. Это тоже одно из достижений нынешней власти в Украине. Нынешняя власть очень хочет, чтобы все заткнулись и молча шли на убой.


Рецензии
С удовольствием съездил бы сейчас в Киев, сходил в Лавру... Арестуют - сразу:( За шо? А за то, что я просто вежливый человек из России:)
Адекватные люди Украины - объединяйтесь! До кучи геп! И мы ещё попьём пивка на Крещатике и в Гамбринусе без камуфляжных одежд и мыслей...

Филя Дивановский   19.07.2018 17:06     Заявить о нарушении
Давненько, давненько не заходил ко мне на страницу, дружище)) Очень рад видеть. Если ты есть а ФБ, с радостью там с тобой пообщаюсь!

Кондрусик   20.07.2018 09:04   Заявить о нарушении
И тишина)))) Ясненько)

Кондрусик   02.11.2018 22:56   Заявить о нарушении