Сожженные мосты

По сожженным мостам,возвращаться  назад.               
Очень трудно.Почти невозможно.               
Каждый шаг,как рубеж.Если хочешь пройти.               
Должен двигаться осторожно.               
Возвращаться назад ,говорят- не к добру.               
У людей есть такая примета.               
Так,что стоит подумать-идти или нет.               
И насколько правильно это.               
Кто прошел Рубикон-тот разрушил мосты.               
За спиной нет дороги назад.               
Все,что было , оставлено там,позади…               
Рай сейчас  там,а может быть… ад.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →