Две стихии

Две стихии. Он:земля. Она: море. Вроде, что общего между ними может быть? Они же такие разные. Она: бурный поток эмоций и слез, и слишком чувствительна. А он: земля, такой спокойный, гордый, знает себе цену и добивается своего. Только вот, когда эти стихии встречаются, у них выходит замечательный дуэт
 Земля начинает не заметно направлять воду в нужное ему русло
Учит ее спокойствию и терпению. Он становится тем ее идеалом, о котором мечтают все девушки. И ради которого, порой готова усмирить даже свой нрав. И этот поток ее чувств начинает течь уже более спокойно и нежно. Ведь она знает, что он ее всегда поддержит. Вот, представьте на миг: самый настоящий водопад. Вода бурным потоком стекает с горы и падает опять же в ту самую воду. Где аккуратно перед ней растилается земля. Как бы говоря: падай, я подхвачу, ничего не бойся я рядом. Вода и земля всегда взаимосвязаны. Без них жизнь на земле была бы не возможна. Конечно, как и в отношениях случаются порой и тяжелые случаи. Я имею в виду все наводнения. И опять же, не обходится тут порой и без земли. Чтоб помочь ей снова прийти в себя.
Поистине, земля и вода они как люди. Бывают и ссоры и радости. Но, их сблежает то, что они умеют слушать друг друга и понимать. А также преданны друг другу, и знают что такое уважать друг друга.


Рецензии