Песня любви
Свидетельство о публикации №218051300471
Помнится, теперь уже из далёкого прошлого, какое волнующее впечатление произвела песня "Лебединая верность" в исполнении артиста. Прежде всего - его чарующий голос и красота всего его облика. Но выше всего - выразительность его чувств, глубокое понимание и проникновенность в суть того, о чём он повествует слушателям.
Спасибо Вам, дорогая Лидия, за незабываемые впечатления! От всей души, Альбина Васильевна Лисовская.
Альбина Лисовская 08.08.2022 22:19 Заявить о нарушении
Да, Женя был яркий исполнитель. Песни вроде простенькие, но вкладывал в них душу. Поэтому, его помнят по сей день и с удовольствием слушают. Открывают для себя, нового Белоусова.
Сожалею, что узнала и поняла так поздно. Он помог увидеть мир, другими глазами. Что изменило мою жизнь. Считаю, с его благословения стала писать.
Евгения Мартынова обожаю, его невозможно было не любить!
Красивый проникновенный голос, песни трогают душу и заставляют задуматься. И хотя, он написал музыку, на стихи талантливого, Андрея Деметьева. Это был удивительный, творческий союз. Жаль, таких мало!
Шлю мои наилучшие пожелания, здоровья и удачи.
Лидия Казакова 10.08.2022 18:14 Заявить о нарушении