В душе весенняя погода

Весна  всего  лишь  время  года,
И  пусть  снежинки  за  окном,
В  душе  весенняя  погода,
Когда  дышу  твоим  теплом.

Снег  растворится  непременно,
Наш  парк  украсится  листвой,
И  на  скамеечке  заветной,
Мы  сядем  рядышком  с  тобой.

Вкруг  озерца,  через  мосточек,
Пройдёмся  утренней  порой,
Ты  для  меня  сорвёшь  цветочек,
Наш  одуванчик  золотой.

Он  будет  всех  цветов  прекрасней,
С  ним  лето  тёплое  придёт,
Он  своё  солнечное  счастье,
На  лёгких  зонтиках  несёт.

И  пусть  земля  пока  под  снегом,
Ведь  счастье,  мой  любимый,  в  том,
Что  по  Земле,  под  синим  небом,
Мы  взявшись  за  руки  идём.

11.05.2018.


Рецензии
Уважаемая Надежда! В душе всегда должна быть весна!!! ИЗУМИТЕЛЬНЫЕ СТИХИ!!! Благодарю!!!
С уважением,
Марина.

Марина Репина 2   15.05.2018 04:46     Заявить о нарушении
Спасибо, Вам Мариночка! Весна в душе, в любое время года!
С теплом, Надежда.

Надежда Градобоева   15.05.2018 14:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →