Критерий счастья

Всю жизнь поступаю, как придётся, не насилуя себя, потому что имею весьма смутное представление о законах бытия. И что удивительно, на поверку выходит, что действовал правильно.
Сознание этого и является для меня критерием счастья, может быть, только моего личного; но разве этого мало?
15.05.18


Рецензии
Уважаемый Валерий! Мне кажется, чтобы быть счастливым, надо делать то, чего хочет душа! Благодарю.
С уважением,
Марина.

Марина Репина 2   15.05.2018 04:58     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →