Стадо

Всё бы было бы неплохо, но порой доводит нас работа
Всё бы было б хорошо коль бы мы отдыхали на карибах нюхая белый порошок
Всё бы было бы неплохо коль мы думали поменьше как, надоели эти .ох...
Всё бы было бы для нас чудесно кода не жили б мы в однушке и нам было бы не тесно
Всё бы могло бы давно измениться просто надо нам нажраться,хрюкать и резвиться
Всё всегда нам будет мало ведь мы люди что живут как СТАДО


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →