И всё ему одному?

Не кривая, не брошенная
ничего не пойму...
Я такая хорошенькая!
И всё ему одному?

Надоело быть паинькой,
говорить ни о чём.
Лучше жить без хозяина,
чем с таким барчуком.

Ни колец, ни мороженного,
бьёшься рыбой об лёд...
А я такая хорошенькая -
кто-нибудь подберёт.


Рецензии
Довольно юмористично и правдиво))

Анастасия Мерц   18.05.2018 15:07     Заявить о нарушении
СпасиБо. У меня всё юмористично и оригинально.

Марк Эндлин 2   18.05.2018 15:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →