На зеркало неча пенять

Зеркала отражают одни лишь маски.


Счастье -  это когда смотришь в зеркало, и тебе нравится то, что ты видишь.


В доме Суворова не было зеркал. "Помилуй Бог, - говорил он, - я не хочу видеть другого Суворова".


Ад - место, где полно хорошеньких женщин и ни одного зеркала.


Зеркало, которому женщины верят больше всего, - это глаза мужчины.


Возраст, когда твое зеркало показывает тебе совсем чужое лицо...


Рецензии
Супер!!!! Суворов прав!!!!!!! Честь Имею!

Игорь Черных   19.05.2018 17:34     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →