Как много девушек хороших

Девушка - это печь, в которой понемногу выпекается баба.

Идет девушка, гляжу - баба!


Анатомия - это то, что имеется у всех, однако у девушек это гораздо лучше.


Девушки бывают двух типов: одни вяжут свитера, другие их наполняют.


 Когда-то молодым девушкам ни под каким видом не позволялось  читать книг, которые они теперь сами пишут.



Обычно беседовать с девушкой интересно до тех пор, пока она не говорить.


Девушка, которую мы ждем всю жизнь, давно уже бабушка.


Девушкам надо обещать весь мир. И покупать мороженое.


Рецензии
..."Покупать мороженое." И шарик!... Че мелочиться-то?

Ольга Ацегейда   20.05.2018 20:50     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →