Био-Хакеры новое старое явления

Сейчас в мире возникла мода на явления Био-Хакеры. Это люди которые делают радикальные вещи с организмом с целью раскрыть новые возможности организма и как то улучшить или изменить его свойства. Поле для экспериментов очень большое но на самом деле эта мода не нова в мире. Еще с древних времен  люди делали себе пирсинг и   цепляли сережки что бы подчеркнуть свою индивидуальность идея в том что культура может победить естественною природною гармонию идеал внешнего вида человека.
Также геи которые делают операцию по смене поля то же по сути био-хакеры. Например в древнем Китае некоторым чиновникам что бы они лучше работали делали обрезания и обрезания было обязательным условиям для   поступления на высокооплачиваемую должность.   
Сейчас эта деревня мода смешалась с современными технологиями. некоторые ученые верят что таким путем за длительное время практики можно будет изобрести новый вид людей наполовину андроидов которые будут превосходить по возможностям других людей. Уже инвалиды с искусственными конечностями приближаться к таким стандартам.    


Рецензии