Жизнь - игра без ничьей

Сенека говорил: "Жизнь - как пьеса: не то важно, длинна ли она, а то, хорошо ли сыграна.


Чем бы ни была жизнь - комедией или трагедией, - все мечтают о главной роли.


Жизнь - это соло на скрипке перед публикой, только играть учишься во время выступления.


Жизнь уходит так быстро, как будто ей с нами неинтересно.


Если вы знаете жизнь, дайте мне свой адрес.


Под конец жизнь становится привычкой - последней привычкой, с которой мы расстаемся.


Рецензии
Здравия! Все верно браток!)))) Обнимаю!

Игорь Черных   19.05.2018 17:37     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →