Влюбился...

     Друзья думают, что я схожу с ума. Но есть среди них и те, которые меня понимают. Однажды, проходя мимо, сделал вид, что не слышу, как они говорят обо мне.
     - Что с ним происходит? Человек слушает рок и расстраивается.
     - Оставь его в покое, влюбился...


Рецензии
Любовь приходит к нам сама и сводит нас, порой, с ума.
Шепчутся:"Почему он рок слушает и страдает?" И только друг вас понимает,
Что человек от всего мира "отключился" потому, что он влюбился...
Спасибо Вам за чувственность!
С уважением,

Евгения Козачок   02.06.2018 11:50     Заявить о нарушении
Спасибо!
С добрыми пожеланиями, Мушфиг.

Мушфиг Хан   02.06.2018 21:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →