военные всех стран-а нах в ЧД когда?
===================== =========
все уже конечно знают
что война дерьмо
так зачем они играют
друг пред дружкой представляют
ауру Христа
своей?
охиреть
от всех военных -
этих маленьких детей
........ ....
================== ================
Военнослужащие НАТО подорвались в четверг, 17 мая, на минном поле на линии соприкосновения в районе Авдеевки, контролируемой Киевом, заявили в оперативном командовании самопровозглашенной ДНР.
Три человека погибли, передает «РИА Новости» со ссылкой на источник.
Отмечается, что «командование ВСУ целенаправленно завело гостей на свое минное поле».
«По данным нашей разведки, сегодня в ходе посещения натовскими военнослужащими линии боевого соприкосновения в сопровождении украинских силовиков в районе Авдеевки, командование ВСУ целенаправленно завело гостей на свое минное поле, где автомобиль с иностранцами подорвался на мине», — приводит агентство слова источника.
Погибшие — военнослужащие из Канады, двое американцев были ранены, отмечает «Федеральное агентство новостей».
В начале мая сообщалось, что Киев рассчитывает, что США, Франция и Германия будут спонсировать миротворческую миссию ООН в Донбассе.
============================
Свидетельство о публикации №218051800358