Виновата ли я, что люблю...

Немецкий таблоид Bild в статье, посвященной визиту канцлера Германии Ангелы Меркель в Сочи, с дрожью пера по бумаге сообщил, что президент России Владимир Путин «ясно показал Меркель, кто в доме хозяин. И не только в летней президентской резиденции, но и на мировой политической арене».

Тут же, все прогрессивное человечество, набросилось на букет, подаренный Путиным фрау Меркель. Нюхают его, цветовые оттенки разбирают, смысл тайный в каждом лепистке ищут...

Так, по мнению профессиональных флористов, этот самый скрытый смысл читается именно в цветах, вошедших в композицию. Как правило, розы дарят люди, которые очень уверены в себе. А это вполне соответствует образу нашего президента (согласен). Роза, еще во времена Древнего Рима, олицетворяла мужество, верность долгу и воинскую храбрость.

Большое значение имеет и выбранный оттенок цветов.«Розовые, кремовые и персиковые розы, которые были в букете, подаренном президентом России немецкому канцлеру, означают симпатию и другие добрые эмоции, а также настрой на хорошие деловые отношения»

И это еще не все: кремовые розы говорят о событиях, которые имеют большое значение как для дарящего, так и для того (той), кто принимает букет. При этом фрезии (я не знаю, что это такое)) говорят об их доверительных отношениях. ВНИМАНИЕ!! ДОВЕРИТЕЛЬНЫХ!!

Я, в этой связи, предлагаю свою трактовку произошедшего знаменательного СОБЫТИЯ. Именно - знаменательного! Ведь удивительно, в наше суровое время, что при личной встрече, мужчина-политик подарил женщине-политику цветы, а не послал ее на... Не правда ли, Дональд?

Итак: они - Владимир и Ангела, могли встречаться много раньше. Бесстрашный разведчик и юная тельмановка, находящаяся у него "на связи" (в хорошем смысле этого слова)). Потом, между ними пробежала, сначала - искра симпатии к ГДР, а затем - черная кошка объединенной Германии, переодетая в Горбачева... Может, так оно и было? Важно еще и то, что, доподлинно, мы этого никогда не узнаем. Творчеству - полная свобода! Хотя, сам по себе, сюжетец тянет на крутой шпионский роман, или многосерийный  боевик, в стиле "Агента 007". А фильм этот, разумеется, мог бы послужить очередным "неопровержимым" доказательством вмешательства России в дела Запада, раскрыл бы их "корни", так сказать. И было бы это, вполне в тренде нынешней внешней политики наших ненаглядных"партнеров". Ненаглядных - в том смысле, что смотреть на них не хочется.

СЮЖЕТ ЭТОТ ДАРЮ, НЕ БЕСПЛАТНО, РАЗУМЕЕТСЯ - ВВС, СNN И ГОЛЛИВУДУ. НОТАРИАЛЬНО ЗАВЕРЕННЫЕ КОПИИ, НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ ОТПРАВИТЬ В ЦРУ И ГОСДЕП США.

НОМЕР СВОЕЙ БАНКОВСКОЙ КАРТЫ, ДЛЯ ПЕРЕВОДА ГОНОРАРА - СООБЩУ ЧУТЬ ПОЗЖЕ...))


Рецензии