Грустная песня

Под Назарет
В два ночи
Я на балконе
Мелькают огни вдалеке
А я пью черный кофе
И курю сигарету
Сидя на окне

Я ничего не вижу
Я ничего не слышу
Только стук сердца
Которое вот-вот
Разорвется на куски

Невыносимое чувство
Меня поглощает
Словно тьма в моей груди

На сердце моем
Грустная песня играет
Как вальс на последнем звонке

Я бы взорвала все звезды
Лишь бы вновь
Прикоснуться к тебе


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →