Мотылёк

Прошёл хороший день, ты многое успел,
В тени густых аллей на лавочку присел,
И лёгкий мотылёк, чуть крыльями звеня,
Уселся на плечо, а это была я.


Рецензии
Благодарю Вас за это очень милое и трогательное стихотворение.
С пожеланием всяческих благ, Надежда.
P.S. У меня тоже есть стихотворение о мотыльке. :)

Нануля   25.05.2018 17:22     Заявить о нарушении
Спасибо, Надя!
Радости Вам и вдохновения!

Валентина Агафонова   25.05.2018 22:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →