Не желание жить и замыкание в себе

Зачастую мы ждем что нас поймут и поддержат,так как мы хотим и представляем,но все видят по разному.Многие не хотят видеть поддержку и помощь,ибо ждут ее по своему сценарию.Это как капризы раненой души.Тут надо пройти все до конца. Если все так больно и плохо,надо победить,а не сложить лапки.
В следующей жизни будет еще хуже, ибо что творится сейчас,с тобой или окружающими,станет нормой. А ты ,можешь изменить себя и помочь окружающим.
Желаю всем побеждая своих "демонов"становится сильными и понимая себя, собой.
Главное не ожесточать сердце и душу....
Заранее всех с победой.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →