Март, он и есть март...

Наступление Весны в этом году похоже на сводку из района боевых действий, Наш городок похоже надолго оказался в этой «серой зоне», захват которой идет с переменным успехом.
Вроде вечером все, лед растаял. Народ с облегчением выдохнул: «Фух!!! Наконец-то весна!!!!!». Ветер с громким свистом высушивает последние лужи. А утром, хлоп, открыли глаза, а за окнами все белым-бело… И из-за угла криво усмехается зима-злодейка.
Хотя днем солнышко уже приятно ласкает красные от холодного ветра и мороза щеки.
Только не сдаются наши Донбасские коты, март, он и есть март….


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →