Капитализм и образование

БЕСПЛАТНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ,КОТОРОЕ БЫЛО ПРИ СОЦИАЛИЗМЕ.ЕГО УЖЕ НЕТ НИ В СРЕДНЕЙ ШКОЛЕ,СБОРЫ НА ТО НА СЕ,НУ А ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ НА ПРЕСТИЖНЫЕ СПЕЦИАЛЬНОСТИ ВООБЩК НЕДОСТУПНО ПРОСТЫМ ЛЮДЯМ,ДОРОГО.НУ ГОСПОДА КАПИТАЛИСТЫ РЕШИЛИ,ЧТО НУЖНО МНОГО ТУПЫХ И СИЛЬНЫХ.


Рецензии
ну а наше-то образование-слезы лить,сплошные лишь терзания
собирать же быстро все бумажки- мастерство то нужно без промашки

Странникпоневоле   04.06.2026 18:27     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →