И на прозах бывают Ш ТОРмМм АД ьъ их за ногу!!

И в приРОДе случаются стихии оДНАк О, пришло на почту электронку
Эт да+АД!
И стоЛБЫ, и крыши, и мосты и деревья сНОСит  ТОРнАДум, а как жеж, попроБуй не прогнись пАД РИМ  )) :

Здравствуйте,

Сообщаем Вам, что произведение "Апогей не терпеливых в РИМе" не соответствует правилам публикации на сервере Проза.ру, в связи с чем оно было снято с публикации.

Текст произведения:

"Рецензия на «БРА ток Андрей!!» (Вакула Песняк)

- Что это было?




(8)ВакулАлукаВ(8)

СНОВ А, сходу наивный или провОРкационный вопрос ?!

О ! Кто, что это был О тут ?! )))))) ......

Не ужели очередной нетерпеливый любопытный, не умеющий различать, читать ЗВУКИ, БУКВЫ, СЛОГИ иль СЛОГА - кому как будит угодно ?! ))

И всё равно благодарю, Вас за любой вопрос в Атом числе даже такой ))"



Причина снятия с публикации: нарушение пункта 3.5 правил пользования сервером: Не допускается использовать посторонние символы, либо знаки препинания, не соответствующие пунктуации русского языка, для выделения заголовков, текстов произведений и сообщений с целью привлечения к ним дополнительного внимания.

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами сервера и разъяснениями по вопросам их применения на странице: http://www.proza.ru/about/pravo/comments.html


Это сообщение отправлено автоматически, отвечать на него не нужно.
Если Вам нужна дополнительная помощь или информация – пожалуйста,
обращайтесь в Экспертную систему: http://www.proza.ru/expert.html


Рецензии