Кудахтанье петухов на Like FM

Скажи мне, какое радио ты слушаешь... И я скажу кто ты!

Только и слышно на радио Like FM:
- Я подсела на лайк!
А что представляет из себя этот дикий раздражитель, этот психодеструктивный источник звуковых волн?
Идёт банальная трансляция одних и тех же монотонных, дебильных записей, которые нельзя и песнями назвать. Как кудахтанье на двух нотах  кур и петухов в африканских поселениях! Ротация одних и тех же синглов каждый час. То есть за сутки повторы по 24 раза! Лжемузыкальный беспредел! Или слышны голубые голоски губастых трансвеститов с текстами откровенно порнографического содержания.
- Танцы в моей кровати... Снимай своё платье...
- Не могу дышать. Фиолетовая вата!...
Мелодия примитивней мантр северных шаманов!
По утрам идёт длительный пиzdёж ведущих! Один там и по-русски плохо бакланит. Пустой визгливый трёп и засорение эфира!
Сами не слушаем! Музыку для нас транслируют часами в фитнесе, в магазинах. Куда не придёшь!
Соседи тоже достают и сидящие у домов в автомобилях джигиты с включённым радио Like FM... Такая навязчивая музыка способствует возникновению у людей депрессии и слуховых галлюцинаций.
Просто меня как психиатра очень трудно вывести из душевного равновесия. А именно эта радиостанция даже меня достала! Вопрос не в запрете радиостанции!Вопрос в замене репертуара и чередовании синглов!


Рецензии
так возьми и выключи. Что мешает?

Лена Сучкова   25.05.2018 13:02     Заявить о нарушении
Ответил. Дописал. Сам не слушаю. Музыку транслируют в фитнесе часами.Слушают водилы маршруток и подъезжающие к дому авто.

Александров-Снегирь   26.05.2018 07:27   Заявить о нарушении