Ченнелинг. о питании
Организм в целом не зависит от еды, точнее от ее количества. Организм зависит от качества энергий, его наполняющих и позволяющих функционировать клеткам тела.
Осмос запускает метаболизм, все зависит от правильного рациона и голодовок, которые необходимы, так как выводят шлаки и очищают систему организма.
– Как избавиться от чувства голода, желания постоянно что-то есть?
Ответ: Это задача не простая, если человек не исследует свой дух, а желает на одной воле осуществить этот переход на здоровое питание.
– То есть духовное развитие поможет?
Ответ: Да, но и здесь встретятся преграды, это будут сомнения. Ум очень активен, и периодами, когда связь с духом слаба, ментал начинает давить.
– Что в такие моменты поможет?
Ответ: Осознание себя единым с духом, а не с телом. Это медитация с намерением воссоединения с духом. Часть его в тебе, это твоя душа. И осознав и главное, почувствовав это, ты будешь стремиться к воссоединению.
Позже это перейдет в твою реальность. Связь с духом, с высшим Я – это постоянная связь. Она никогда не кончалась, и благодаря ей ты способная на многое, не только очищать организм и переходить на правильное питание.
Углеводы - это смерть клеткам, клетчатка - это жизнь.
ll О БИОСФЕРЕ
Вокруг каждого человека есть биосфера. С возрастом она загрязняется ментальным мусором. С телом человека она связана энергетически, через муладхару и свадхистану. Усиление ее происходит за счет прокачки этих чакр.
– Как прокачивать эти чакры?
Ответ: Физическая активность, уход за физическим телом, расслабление, раскрепощение, ментальное дыхание через нижние энергоцентры.
Свидетельство о публикации №218052600627