Ченнелинг. путешествие вглубь сознания

Опустись в океан своего сознания… В сознании есть все. Оно состоит из клеточек твоих жизней, которые ты можешь остановить, а можешь продолжить.
Остановить — это значит умереть, а продолжить — это значит вовлечься умом и держать всю событийность «под контролем». Именно поэтому при рождении ты приходишь с закрытым сознанием памяти о прошлых жизнях. Это необходимо для получения нового опыта.
Смерть личности не имеет ничего общего со смертью тела. Смерть твоего ЭГО – вот что нужно для объединения тебя с твоим безграничным океаном сознания.
Объединиться мешает страх, страх смерти личностного эго. Переходи эту черту, и ты избавишься от страха смерти. Ты навсегда избавишься от страхов твоего ума, от личностных ограничений, которые мешают проявиться тебе как чистому сознанию всей мудростью, накопленной тобою тысячелетиями воплощений.

Обрети свои знания чистого сознания, перейди рубеж страха смерти личностного Я. Не просто абстрагируйся, а прими свой страх тотально, и на выходе тебя ждет чистое восприятие без страхов и ограничений, порождённых умом. Интегрируй, объедини свой ум, клетки мозга с клетками своего сознания.
Вырази намерение, и произойдет интеграция: "Я выражаю намерение объединить мой ум, клетки головного мозга с моим сознанием".

Иди в глубь своего сознания, проходи глубже, не бойся потерять свое личностное Я. Там нет тебя, там есть лишь чистое сознание. Погружайся в эту чистоту, в ней нет форм тебя, в ней есть ты как всеобъемлющая энергия Вселенского потока, безусловной любви и целостности.
Объедини сейчас свой ум со своими энергиями безусловной любви и целостности. Выражай намерение на объединение:
"Я выражаю намерение объединить ум с энергиями безусловной любви и целостности".

Тебя нет, есть чистая форма знания, есть твоя чистота сознания и безграничная целостность со всем сущим. Почувствуй все свое великолепие, всю свою мощь сознания, объединившись с ним.
Трансцендентные энергии всегда пронизывают, входят в твое сознание. Сознание — не болото, и процесс трансформации постоянен. Ум никак не влияет на это. Потому достаточно лишь наблюдать за моментом сейчас, за происходящим в твоем сознании.

Мысли — перехватчики внимания настолько, насколько ты позволяешь им таковыми быть. Наблюдай за процессом, не вовлекаясь в мысли, чувствуй глубже. Сознание не инертно, оно в постоянной трансформации. Сознание — не болото, оно — бескрайний океан. Все происходящее с тобой сейчас — это результат сонастройки с твоим сознанием.
Твое отношение к происходящему и оценки плохо или хорошо – это работа ума. Ныряй в океан сознания, позволь мыслям, как пене, оставаться на поверхности. Просто наблюдай. И со временем осознанного наблюдения за процессами, происходящими в твоем сознании, что прямиком транслируются в твою жизнь, материализуются как обстоятельства. Не ограничивай происходящее оценками ума, позволь себе просто быть, и энергии твоего чистого сознания постепенно трансформируют страхи и переживания ума, как волны океана выносят на берег весь мусор, очищая воды.
Исследуй глубину своего сознания, прибывая в безоценочной тишине момента сейчас, а не изучая свои мысли, питая ментал. Позволь насладиться своей тишиной.

Что для тебя бесконечный покой? — Это выход из иллюзий.
Когда иллюзии прекращаются? — Когда ты находишь свет в себе.Это знания, которые не позволят твоему уму увести тебя в иллюзии, а направят на изучение опыта вне дуальности.


Рецензии