Не валяй дурака, Америка

... с жиру бесишься или еще богаче станешь от своих санкций?

Америка - это огромный плавильный котел, в котором переплавляются и преобразуются все европейские национальности.


Америка - не стана денег, а страна богатства; не страна богатых людей, а страна успешных работников. Увы, о нашей  России этого не скажешь...


Америка - это большой дружелюбный пес в маленькой комнате. Всякий раз, когда он виляет хвостом, он переворачивает стул.


В Америке любой человек чувствует себя свободным. Кроме американцев. Интересно мнение русских об этом... )))


Чем дальше мы от Америки, тем ближе Китай к Уралу. Между прочим у нас, в Магнитке, китайских товаров - завались, а качественных тех же - увы: видно все в Америку свалили... )))


У Америки есть  два друга: лучше которых нет и не было ни у одной другой нации. Это - Тихий океан и океан Атлантический.


Рецензии
Очень хорошо подмечено!!!! Спасибо браток!!!! Обнимаю!

Игорь Черных   31.05.2018 14:30     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →