Трудно жить не работая,

... но мы не боимся трудностей.


Больше всего человек любит смотреть на огонь, на текущую воду, на монитор компьютера и на то, как работает другой человек.


Никакого времени не хватит, чтобы не делать всего того, чего делать не хочется.


Кто ничего не делает, ничего и не любит.


Рецензии
Труд облагораживает человека!!! )))) Спасибо! Обнимаю!

Игорь Черных   31.05.2018 14:21     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →