Искусство - правильно понять то

... что не понимаешь.


Искусство - это сотрудничество Бога с художником, и чем меньше художника, тем лучше.


Задача художника - сделать людей детьми. (Ницше)


Художник не может быть неудачником; быть художником - само по себе удача.


Если это искусство,это не для всех; а если это для всех, значит, это не искусство.


Наука делает нас богами; искусство - людьми.


Рецензии
Задумался браток!)))) Но твою философию понимаю! Очень мудрено! Обнимаю!

Игорь Черных   30.05.2018 17:31     Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →