внутривенно

А я бы тобою под кожу
До дрожи,
Да так, чтоб кругами шла голова.

Жаль, внутривенно тебя
Невозможно,
Хотя я бы точно и это смогла.

Я бы мир расколола
На неравные части.
Без писем, без фальши
И без смс.

Я б тобою дышала
До упоения чаще.
Пока моим лёгким
Не пришёл бы конец.

Пока мое сердце ещё тобой бьется,
Пока глаза видят улыбку в твоих, -
Если под кожу не удаётся,
Я - внутривенно - себя на двоих.





 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →