Наука Воплощённого Слова. Введение

Наука воплощённого слова – самая интересная и необычная из всех, поскольку отвечает внутренней потребности человека, созданного по образу и подобию Бога, реализовать этот образ до полного его проявления на планах Материи, как это сделали Иисус Христос и, ещё ранее, Гаутама Будда, и как это претворяли в жизнь все мужчины и женщины в золотые века ранних цивилизаций материальных сфер в эпоху до падения человека.

Наука воплощённого слова – наука творения, созидания и материализации, использующая методы, которые применил сам Господь Бог в начале при сотворении мира, и поэтому является в грядущую эпоху господства Христосознания основой, из которой берут своё начало все остальные науки, выражающие грани потребностей Христового мужчины и Христовой женщины.

В книге, которая сейчас перед вами, даются самые первые принципы науки изречённого слова и пречистого образа, являющиеся базовыми для воплощения вашего индивидуального Христосознания – вашего Истинного Я, хранимого в сердце Бога Отца–Матери, и семя которого находится в сердцевине вашей души.

Если вы усвоите этот материал и будете ежедневно использовать элементы этой науки, читая веления и будучи всецело поглощёнными божественным образом, хранимым для вас Богом, мы, вознесённые и невознесённые владыки, выпустим вторую часть книги «Наука Воплощённого Слова», которую можно было бы посвятить более углублённому изучению методов применения Слова в божественном целительстве и для кардинального изменения условий своей жизни во благо всего человечества, изучению основ науки космических циклов и науки любви и семейных отношений, – тех истинных знаний, что были постепенно утрачены человечеством после своего падения.

И теперь всем, чьё сердечное пламя отвечает трепетом на мои слова, тем, кто искренне стремится понять смысл и цель своей жизни, своё происхождение и свою судьбу, я говорю: «Мы ещё увидимся. Пусть будет то, что будет».

Во имя Я ЕСМЬ КТО Я ЕСМЬ, остаюсь навечно вашим,

Будда Рубинового Луча


Москва,
28 января 1998 г.





© Е.А. Волков, составление, перевод на русский язык,
ООО «Издательство СЕН ЖЕРМЕН», 1998
© Оформление, ООО «Издательство СЕН ЖЕРМЕН», 1998
ISBN 5-900081-02-8


Рецензии
Присоединяюсь!!!

Лариса Белоус   31.05.2018 18:59     Заявить о нарушении
Спасибо!!

Евгений Профет   31.05.2018 20:22   Заявить о нарушении