EWUS. Введение. Initiation

Уважаемые коллеги, приветствую!

Позвольте представить вам бесплатное открытое образовательное учреждение "Духовный Университет "Восток-Запад" (East-West University of Spirit, сокр. "EWUS").
Поступить в него и учиться могут все желающие, обладающие пламенем жизни в своих сердцах или желающие его вновь воспламенить, преодолев вместе с нами и с помощью Архангелов собственную карму отчуждения от Бога. В курсе будут представлены современные методики и практики вознесённых владык.

На первом курсе наши занятия будут практическими, и посвящены они знакомству и энергетическому сближению с Архангелами Семи Лучей Божьего Сознания, а также с Мастером-Алхимиком Сен-Жерменом, духовным иерархом Эпохи Водолея, вдохновителем материализации Золотого Века на Земле в новую эпоху.
Этот вступительный курс необходим для интенсивной трансмутации личной (и отчасти, планетарной) кармы, отделяющей ваше существо от Бога и его сонмов, для уравновешивания трёхлепесткового Божьего пламени внутри вашего сердца, для духовного оживления планеты и расширения ауры Христо-сознания в ваших телах.

Первый практический курс посвящён вашему объединению с Архангелами и Лучами Бога, представителями которых они являются (а также вы являетесь), и накоплению вами необходимого напора света в своей ауре, для преодоления притяжения массового сознания мира сего.

Он состоит из ежедневного чтения велений Архангелам, расположенных ниже в этом же сборнике "Духовный Университет Восток-Запад. Курс 1" (http://www.proza.ru/avtor/evolkov&book=5#5) в порядковой нумерации космических лучей, с первого по седьмой, а также чтения велений из сборника "Веления Вознесённым Владыкам. Начало" (http://www.proza.ru/avtor/evolkov&book=14#14).
Веления читаются вслух ежедневно, начиная в одно и то же время (+ -), с повторениями и визуализациями, для материализации Света в ваших четырёх нижних телах и на всех планах Материи, ритмично, динамично, с желанием, пылом, напором и любовью к Богу и его Архангелам.
При регулярном чтении велений, Архангелы и вознесённые владыки Лучей будут усиливать ваши вибрации и энергетику ваших велений, возвращая вам больше Света, чем вы вложите в них.
Чтение про себя тоже возможно, в некоторых случаях, но эффективность света падает, не доходя до физического плана Материи, совершая свою работу на трёх её планах - астральном, ментальном и эфирном.
При чтении вслух начинается материализация в вас и на всех планах Материи Божьего Слова, которое благодаря чтению вслух становится воплощённым, готовя вас и всю планету к проявлению на Земле собственных Божественных талантов, собственного призвания и Божественного предназначения.

Итак, выберите для себя время, - утром, днём или вечером - которое вы сможете посвятить каждый день практическим занятиям без перебоев, а также количество повторений каждого веления для регулярной ежедневной практики, исходя из своих сил, возможностей и скорости чтения. Как говорит возлюбленный Архангел Михаил,- лучше меньше, чем ничего!

Базовые теоретические учения для духовного овладения содержатся в книге Эль Мории "Стезя и Чела", опубликованной здесь http://www.proza.ru/avtor/evolkov&book=2#2 в отдельном сборнике и в книге КутХуми и Джвал Кхула "Аура Человека": http://www.proza.ru/avtor/evolkov&book=1#1

Дополнительные теоретические и практические материалы для первого курса размещаются в сборнике "Наука Воплощённого Слова. Ч. I. Слово Изречённое": http://www.proza.ru/avtor/evolkov&book=7#7, и "Наука Воплощённого Слова. Ч. II. Слово Воплощённое": http://www.proza.ru/avtor/evolkov&book=9#9, а также на самой страничке http://www.proza.ru/avtor/evolkov

Всё - в ваших руках и сердцах! Удачи!!


Тем, кто уже попробовал себя в чтении велений и проведении медитаций с вознесёнными владыками, ознакомился с теоретическими материалами и принял их, и сделал свой выбор в пользу поступательного само-превосхождения и роста на Стезе в своём служении Богу, человечеству и планете, предлагаем принять ежедневное регулярное участие в сессии велений и медитаций, представленных в виде списка по порядку №№ 1 - 16 в сборнике "Ежедневные Веления Чела Вознесённых Владык", расположенном здесь: http://www.proza.ru/avtor/evolkov&book=16#16, а также самостоятельно практиковать по своему выбору веления различных лучей, расположенные здесь: http://www.proza.ru/avtor/evolkov&book=11#11

Ом




ОМ. : М :


Рецензии
Замечательно!!!!!!

Лариса Белоус   31.05.2018 13:37     Заявить о нарушении
Благодарю, Лара!

Евгений Профет   31.05.2018 13:45   Заявить о нарушении