Сплав по Волге 25-27 мая 2018

В 17 вечера я приехал на вокзал. Долго искал место встречи - фонтан, наконец понял, что это на улице, у пригородных касс, и пошёл туда. Щедро угощая вокзальных бомжей "Беломорканалом", я ждал свою команду. Наконец все собрались. Билет я взял заранее. Мы сели в "Ласточку" и поехали. В Твери выгрузились и пересели на трансферный автобус. Доехав до места старта, мы вылезли и расположились на ночлег. Хотя инструктор Федя Лупиносов и говорил, что у нас сухой закон, но все приехали с пивасиком, а кое-кто и с водочкой. На следующий день мы доплыли до Старицы, я там открыл купальный сезон. На вечерней стоянке водка лилась рекой. Я так натрюкался, что у меня 2 дня язык плохо ворочался. Так что я залез в палатку и уснул. Утром мы стартовали и доплыли до деревни Нижний Спас, там погрузились на автобус (правда, была заминка из-за того, что одна из байдарок проскочила финиш). Доехали до Твери, погрузились в электричку и поехали домой.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →