Владимир Путин - Ангел России

Владимир Путин очень старается изменить мир в лучшую сторону, цепляется за каждую здраво-мыслящую идею и, без промедления, приводит её в действия, именно поэтому он победил и побеждает. Казалось бы, мелочь, но даже на инагурацию он одел, не всеми известный красный галстук, олицитворяющий символ силы крови-светила на Земли и на Небеси, а синий с белыми точками, олицетворяющий силу свободных мыслей единства народа, как одной страны, так и планеты в целом, подобно каплям светоносных вод, образующих океаны жизни, волны которых лучше не волновать, подобно звёздному небу с безграничными возможностями божественных творений, - вероятно, мало кто понял  расшифровку этого глубокого по смыслу символа, указывающего на восхождение России на более высокую ступень развития.
Если, Владимира Путина наделить всеми полномочиями, какими ранее были наделены его предшетственники, он бы быстро навёл мировой порядок, потому что, он человек большой души, глубокой духовности и разумного терпения, с тончайшим чувством знания людей, умело определяющий важность той или иной подачи дружелюбия и понимания временно окружающего его не дружелюбия, обладая широкой формой дипломатии мирового значения, что и является добротной почвой сохранения мира, не только в России но и в Европе.
Владимир Путин - лидирующий странник в поиске новых знаний для их передачи новому поколению, всячески поддерживающий саморазвитие, новаторство, науку всех направлений, моральную культуру общества, он открыт философии и историческим глубинам любого языка мира, озеленению земель и чистоте водоёмов, внедрению в структуры космического пространства, в мир скрытых энергий.
Сегодняшний президент России, быть может, сам того не ведая - истинный Ангел России, уже успевший осознать своё право на восстановление исторической справедливости, руководствуясь главенствующей духовной ролью Руси в жизни всего человечества Земли, излучающей свет мыслей во всю Вселенную.


Рецензии
Владимир Путин - лидирующий странник в поиске новых знаний для их передачи новому поколению, всячески поддерживающий саморазвитие, новаторство, науку всех направлений,......

Надо же такую бредятину нести.Именно при Путине деградировали в России и образование и наука.

Александр Ресин   18.12.2020 00:47     Заявить о нарушении
Не испытывая любви к человеку, к любому, можно все содеянные до него, или просто другими людьми грехи выставить ему на уплату, это удобно, так делали раньше ничего не зная о генетической наследственности, например, когда человек заболевал, будь он ангел, отрекались, чтобы ничем не помочь, мол, из прошлой жизни грешок прихватил. Вам это ни о чём не говорит? И ничего, что человек каждые несколько лет полностью обновляется, для этого и живёт. И ничего, что душа и тело, не говоря уже о духе и о праве выбора, с учётом временных понятий, совершенно разные не отвечающие друг за друга субстанции. Интеллектуал не всегда интеллигентный человек, и в сочетании друг с другом не всегда проявляются позитивно. Так вот, то что сделал для своего народа Владимир Владимирович Путин, из какой пучины страну вытащил, Вам и в самом красивом сне не снилось, а то, какими усилиями это удалось сделать, и сколько раз он за это на грани жизни стоял, так и в самом страшном сне не видели (одной Чечни хватило, что там творилось, и по всей России было бы, если бы не его дипломатия и ещё больше от того, что останется тайной, так потом ещё и Донбасс, и Сирия, - головы, в прямом смысле, летели. Дай Бог, Вам никогда не увидеть тех секретных видео-материалов и вживую не столкнуться с тем, что его побудило неотступно поднять Россию с колен и сохранить её как нацию, не везде богатой столом, но своими моральными, историческими и территориальными ценностями, живой).

Сиия Тата   18.12.2020 04:36   Заявить о нарушении
Опять бред несете.Чечню просто купили и как только перестанут платить им дань,то начнется все тоже самое.Появление в 2000 годах триллионов нефтедолларов никак не связано с заслугами Путина,повезло, цена на мировом рынке скакнула.А вот куда он их потратил это серьезно,все это лишило Россию редкой и вряд ли сново повторившейся возможности встать на один уровень с другими развитыми странами.Результат извесен, из развитой страны страна превратилась в страну третьего мира,да еще и страну изгоя из которой бежит молодежь и чуть ли не четверть население думает уехать.

Александр Ресин   18.12.2020 05:18   Заявить о нарушении
Таких как Вы нужно бы в жаркий сезон да в горячую точку и блокнот с авторучкой в руки, чтобы потом спросить, успели ли о новых законах подумать, кого в союзники взять, кого в семье оставить и кому когда помочь, чтобы самому хуже чем есть не стало.

Сиия Тата   18.12.2020 23:36   Заявить о нарушении
Ну если вы считаете что ваш кумир не создает этих горячих точек,то это уже ваша медицинская проблема.Только человек не знающий истории и не понимающий ничего в политике может сделать то что он сделал.Поссорить страну со всеми соседями и всем миром надо уметь.

Александр Ресин   18.12.2020 23:57   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.